Дарья Ломоносова

А у вас часто поутру бывает чувство, что вы ночью не спали, а в лунатическом состоянии траншею рыли, скажем, или до Киев

а и обратно босиком сбегали, или вас кнутом, в колесницу впряжённого, погоняли.. .
а сами до этого мирно в качалке целый день с чулком вязаным в руках провели ..
и с чем такое состояние связать?

Деня

Бывает такое ощущение, что переспала с ротой солдат.. .
С чем связать - не знаю...

Ольга Хайруллина

нет, у меня такого не бывает. я много двигаюсь, и под вечер ложусь усталой. это и есть залог хорошего сна.

Ив
Иван

Бывает)))

Valya Kotik

У меня каждое утро так бывает: кажется и отдыхала, а чувство и состояние, как-будто не только траншею рыла, но до космоса пешком сбегала и обратно)))))