Галчонок Горященко

iphone 3gs не включается, висит на тунце и не показывает инфу про версию по серийник и емкость. Что делать?

iphone 3gs не включается, висит на тунце и не показывает инфу про версию по серийник и емкость. Что делать? Пробовал прошивки, не получается ни чего. В программе туни амбрелла не показывает ни каких shsh. Как его восстановить? В DFU заходит по нажатию кнопок, или переходит в режим со шнурком. Но не включается ни как. В туниамбрелла при выводе из режима рековери светит белым экраном.

Татьяна Решетова

Нести в сервис и помогут