Славинский Игорь

вин распилин на 2 раздела С и Д в PartitionMagic показывает что 1 и он bad винду не поставить не видит винт что делать

Лилит Мовсесян

пока не перестаните пользоватся всякой хренью типа Акронис или Партишка так и будет

Татьяна Кузнецова

Пуск - панель упр. - администр. - упр. компом - управление дисками

Юлия Тазихина

Это же просто, загрузи с CD диска удали все разделы создай диск С примерно 40 Гиг, винда попросит создать дополнительный раздел 100 Мгб, согласись. Создай раздел D, и форматни все тро раздела. Устанавливй винду в раздел С.