Александр Жоламанов

как настроить 1 жёсткий диск что бы показывало на ПК 2 жёстких диска ( разделить)?

Денис Рыжов

Или при установке ОС или управление дисками: Win + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc или акронис, только до вин7!!! я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )

Анастасия

акронисом

Александр

в виндоузе через в управление дисками

Ан
Андрей

Acronis Disk Director
(должен быть на загрузочных дисках типа Chip, Zver)

Ирина Чернюх

дай скайп, решим, жду 10 мин