Евгения Васильева

где можно скачать visual studio 2005 полную с иксе файлом не айсо

Roman Kaplya

качай с ИСО, это формат образа диска, Запись на диск с помощью НЕРО, или другой проги, прожигающей диски.
Можно попробовать открыть ВИНРАРом и запустить екзешник или установщик (сетап) (создай папку, извлеки в неё винраром файлы и изнеё запускать).