Дима Шишкин

Проблымы с Visual Studio Я кажется напортачил, Хотел переустановить и снес все файлы

Проблема в том, что я хотел переустановить эти библиотеки и снес все файлы которые были с таким именем, теперь вылетает ошибка мол не находит файл "64.exe" и еще два файла. Помогите мне исправить эту ошибку, что нужно делать, я пробовал скаччачть новый и установить, но это ничего не меняет. Удалял через "Программы и компоненты"

Га
Галина

...попробуй (не факт что поможет).... или переустановка...