Татьяна Нечаева

Выделенный ip и задержка в милисекундах.... пинг

Если заказать у провайдера выделенный ip будет ли значительное сокращение пинга на игровых серверах? в частности кс source?
или же это можно сделать как то по др. ?
может быть есть какие то платные сервера.
Живу в USA Western

Aйбек

тебе не нужен выделенный IP для игры на сервере, и на пинг это ни как не повлияет. .
всё дело в расстоянии до сервера, подбери сервер поближе, либо найди в россии с хорошим инетом и маленьким пингом.. соотетственно и у тебя пинг должен быть не большой, тогда ты сможешь решить свою проблему.