K7
Kain 7

как открыть видеофайл?

скинул на флешку видео .с другого компа нормально открывался, со своего никак не получается
пишет что не удается открыть и фигня какая-то на английском
может скачать что-то нужно для просмотра? ? только я не знаю что

Юл
Юлия

KMPlayer качай и смотри хоть обосрайся

Ев
Евгений

Кодеки скачай

Наташа Метельская

Вот и повод... НАКОНЕЦ ТО заняться изучением англицкого.

Дмитрий

На твоем компьютере не установлены кодеки, необходимые для просмотра данного типа видео. Либо скачай кодеки (kLite codec pack, например) , либо скачай плеер, у которого кодеки прошиты внутри (MPC home cinema, например).