Саламат Осмонбаев

можно ли воспроизвести видеофайл если он недокачен?

Ив
Иван

То же самое, что начать есть пиццу, которую еще не привезли.

Юлия

Нет.

Светлана Пронина

Можно. смотря через какую программу.

Николай

Будет ошибку выдавать

Ее Е

gom плейером можно

Анна Чупринова

Он может скачиваться не по порядку. тоесть где угодно, в конце в начале и середине одновременно. В таком случае нахрен его воспроизводить. а вообще можно.

Ко
Костя

попробуй, он может воспроизвестись. но видео будет показывать только до того момента, до которого успело скачаться

Уколов Константин

вот на этом плеере можешь воспроизвести

http://rsload.net/r/15553/post/9072/

Анастасия Демченко

Да, VLC Media Player воспроизводит.

Анрей Бармотин

Можно.... мне удавалость смотреть недокачанное видео даже в торенте
с помощью КМР плеера...

Рамай

Ответ зависит только от способа скачивания.
Линейное скачивание (с начала файла) - можно, обычно без проблем
Нелинейное скачивание (случайным образом) - результат непредсказуем