Инга Хоюр-Оол

хочу к лету накопить побольше денег на одежду, но копить совсем не умею)) ) подскажите эффективный способ, плизз!

Александр Савельев

Возьми небольшой кредит в банке, придется отдавать бабло по любому!

Татьяна Кузнецова

банковский пополняемый вклад, без возможности снятия денег, например в теч. 6 месяцев.. . ну или сколько нужно...

Юля Пархоменко

Нужно копить.

Нинок

Всю зарплату спрятать куда-нибудь подальше в недоступное место и не доставать ни в коем случае. Оставить самый минимум. (на еду достаточно 100 р/день)

Саша Кириенко

регулярно покупай валюту! и не меняй её! так и отложишь. Удачи!