Мстислав Лыкович

Есть такой страх, упасть с учебного мотика на автодроме и разбить его, что мешает обучению. Буду ли я оплачивать ремонт?

Кэ
Кэт

на площадке маленькие скорости и чтобы разбить мотоцикл нужен талант.
при мне много раз роняли мотоцикл в школе и ничего страшного не случилось

Ну
Нурканат

В теории - нет, ибо у инструктора на то и есть дублированные педали сцепления и тормоза, чтобы вовремя остановить автомобиль.
И за все ваши действия во время обучения отвечает инструктор.

Василий

нет. транспорт от этого дополнительно застрахован. меня за городом фоткала камера и штраф платил инструктор

Татьяна Левина

Если человек боится, лучше не садится! Серьёзные поломки оплачивать будете ВЫ!

Татьяна Стогний

Это зависит от того, что написано в договоре между Вами и мотошколой.
Ответ про дублированные педали на мотоцикле порадовал 🙂

Никки Занудович

читайте договор, если не прописана ваша материальная ответственность, то платит кто угодно только не вы