Анюта

журнал по контролю за водительским составом на линии и на ремонте/по выявлению нарушений в процессе обучения вождению

Нужна форма/образец/бланк юридически верно составленный на журналы по:
контролю за водительским составом на линии и на ремонте
выявлению нарушений в процессе обучения практическому вождению

Маргарита Васильева

Программа по ежегодной подготовке водителей по ПДД с экзаменом по правилам ДД. -20 часов занятий.
Организация имеет право не допускать водителя, не сдавшего зачет, к самостоятельной работе на линии. Водитель, не допущенный к самостоятельной работе, переводится с его согласия на другие работы, при невозможности перевода он подлежит увольнению в соответствии с действующим законодательством о труде (Положение об обеспечении безопасности дорожного движения в предприятиях, учреждениях, организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов, п. 3.4.2 (утверждено Приказом Минтранса РФ от 9 марта 1995 г. N 27)).
Организация вправе дополнительно устанавливать контроль за постоянным персоналом. Журнал контроля-это документ строгой отчётности с отметкой о выполненных проверках, данных указаниях, сроков исполнения и устранения замечаний. Форма разрабатывается самостоятельно и утверждается руководителем.