Айчурек Калматова

Обучение на водительское удостоверение

Если я отучился на права и не сдал внутренние экзамены и переехал в другой город по обстоятельствам смогу ли я получить их через 2 или три года после обучения или вернуться и сдать на права без повторного обучения

Ivan Kirichek

повторная плата и обучение в составе группы.. потому что одиночку не регистрируют и не пристегнут к новой группе..

Храпская Юлия

Увы, но считай все по новой надо. Ты, считай, в/э не сдал, а соответственно не имеешь документов никаких о окончании а/ш, а т. к. прошло уже время, тут остается только немного вариантов, например:
1.Начинать все заново, но с другими людьми
2.Искать выход на людей из а/ш, что бы тебе без экзаменов документы выдали и идти сдавать в соло (но не думаю, что на такое пойдут, если репутацией дорожат своей)

Ольга Таирова

Нет, не сможешь

Александр Андрианов

Не сдал внутренние экзамены - значит обучение не закончено. В народе называется "бросил автошколу".

ОК
Оксана Кляницкая

Такой финт не прокатит. Ты же не получил документ об окончании школы! Вот если бы ты сдал внутренние экзамены тогда другой вопрос.

Андрей Бычков

Да ты их забыл за 3 года
Как ты сдашь