Igor Sirbu

оплачивается ли стоимость обучения при исключении из учебного заведения

Иван

Тут много нюансов, например, была ли оказана услуга? То есть, не ходил, например, на занятия, и за прогулы отчислили - тут придётся заплатить.
А если приказ о зачислении, например, так и не сделали, тогда пусть деньги назад возвращают.