Елена Мальцева

Каков рекорд по продолжительности обучения в высшем учебном заведении? Кто и сколько обучался?

А"
Андрей ""

Эта история весьма печальна. Мой муж хотел на мне жениться, только после окончания института. К несчастью, я забеременела, и мы сыграли свадьбу.

Шли годы, муж все учился. Ребенок рос, рос и пришло время ей оканчивать школу. Муж тоже к тому моменту созрел до диплома! Сколько лет он учился? Я и не упомню.

Поступил году в 1981, десяток-другой лет просидел на вечернем и стал специалистом в 21 веке!

Юрий Носиков

на рекорд пошел?) )
век живи век учись)