Владимир Белов

В каком учебном заведении обучают на профессию психолог?

В каком учебном заведении обучают на профессию психолог? Какие предметы для этого нужны? на данный момент учусь в 11 классе. г. Оренбург

Александр

Психолог получает образование по специальности «Психология» на психологических факультетах профильных ВУЗов и врачом не является как многие путают. Предметом деятельности психолога является не патологическое нарушение психики человека, а его душевное состояние и внутренний мир.