Елена Валерьевна

Есть вопрос. В каком учебном заведении можно получить профессию криминалист?

Руслан Зайцев

У меня брат преподавал криминалистику.... в вузе при мвд по-моему.. .
можно, например, в Московском университете МВД России, в Санкт-Петербургском университете МВД России, в Саратовском юридическом институте МВД России, в Волгоградской академии МВД России....

Александр

вузы МВД, ФСИН, Академия ФСБ