Аза Моргошия

Как получить образование, если я вообще не учился: ? Какие учебные заведения обучают через интернет?

Аннет Алексеева

Если ты вообще не учился? Значит учи программу общего образования! Хотя бы те предметы, которые наиболее необходимы для обучения по той специальности.

Для освоения школьной программы самому, запишитесь в экстернат, или если у вас нету только знаний, рекомендую посетить портал interneturok.ru - вся школьная программа в видео уроках.

Сейчас множество вузов обучают дистанционно через интернет, среди них есть Евразийский открытый институт - eoi.ru, Московский Финансово-Промышленный Университет megacampus.ru и другие!