Артур Мухаметзянов

Кто умеет плести хорошо косички, только Москва! и ближ. подмосковье)?

Доброй ночи всем обитателям интернета.
Решила измениться, вот только нужна помощь!
Волосы короткие в принципе. Но не до крайности.
И о4ень хо4у найти 4елове4ка кто плетет коси4ки, вознаграждение 3 шоколадки и горячий 4ай.
Хо4у 4тобы вплели в волосы нитки пряжи, так гораздо дешевле, стипендия не позволяет на дорогие подобные при4ески.

Мээрим

волосы потом выпадут половину. лучше бы из своих волос просто заплела сама косички. у меня волосы длинные, я сама плела мелкие косы.

Маргарита Красикова

Они же потом в бяку превращаються ((
Волосы не жалко свои (