Евгения Новикова

опишите неск. жизненных и профессиональных ситуаций в которых человеку необходимо знание психологии?

Вл
Владимир

при приеме на работу! Здесь без знания психологических приемов не обойтись, ну и конечно знание работы приветствуется.

അF
അ Fail അ

Вы ведете профессиональное противостояние при сильной конкуренции, где необходимо поддерживать общественное мнение своего коллектива и захватывать большую аудиторию, при необходимости переманить на свою сторону сотрудников конкурента, для убеждения в лучших качествах вашего предложения, даже, если вы завышаете реальные характеристики, но всегда знаете, что сможете повысить их за счет самоотдачи коллектива. .

Да везде нужны, что бы себя понимать нужны.