Inna Silantyeva

я отучился на прва но вождение не здал могу я получить документ что я отучился и заново здать вождения 2 года назад учи

да но я не получал свидетелство об окончани где я учился должны дат... .

Михаил Ивашкин

Свидетельства об окончании я так понимаю не сохранилось? Можно и без него сдать экстерном.

Га
Галина

а где не сдал вождение? в гаи или автошколе?

там где учился должны сохраниться записи и протоколы об учебе.. . можно получить дубликат Свидетельства об окончании учебы.... и сдавать экзамены в ГИБДД....

Татьяна Опарина

Если не сдали вождение в автошколе - свидетельство не получите. Оно выдается только после успешной сдачи внутренних экзаменов. Если в автошколе всё сдано, а в ГИБДД - нет - можете получить свидетельство, обратившись в автошколу, которая Вас учила.