Александр Гурин

BMW 5 1999 проблема с бензонасосом

Кто знает в чем может быть причина? Из левого бака не перекачивается бензин в правый, датчик показывает полбака, смотрели трубки все целые. Машина глохнет (((

Mahidilhan Usubjanova

Проверить питание на бензонасос и его массу.
Можно принудительно подать питание и посмотреть по стрелке на приборке будет ли что меняться.
Возможно что сдох сам бензонасос, упала производительность.
Смотреть что в баке возможно засорен всасывающий патрубок, на нем по любому должна быть сетка.

Бонна Ивентовна

машина не бабья