Наталия Гончарова

Не холодно будет ходить в туфлях и в колготках, в +10 градусов?

Стас Барткус

Холодно. Хотя, смотря какие колготки, если тёплые-ещё ничего. А вот в туфлях будет неуютно вашим ногам. Я так как-то оделась так как вы пишете. Зареклась так одеваться в такую погоду. Горы одежды дома, а шла как будто одеть нечего...)

Ди
Диана

холодно

Uliana Rusu

Женшине нет, мужчине да.

Инга

красота требует жертв..))

Света Лукичева

не холодно, если колготки не 10 ден.

Илья Зубов

а почему в туфлях?

Светлана Царькова

в прочем будет прохладно но если под каблуки надетьджинсы будет красиво сидеть и не холодно

El
Elgo

лучше ботильоны
в туфлях уже холодновато, по-моему

Алексей Абайдулин

холодно
лучше сапоги надеть

Афина Гор

я и в ноябре так ходила, не холодно)

Юл
Юлия

зачем спрашиваешь? сама знаешь что красиво но холодно. надень лучше джинсы и туфли на каблуках. тебе сейчас будет и тепло и модно.

Катя Боровкова

Смотря где ты живешь, если в Нижневартовске, то ты даже вспотеешь!

Анастасия Тришечкина

Думаю не так уж холодно)