Андрей Пронин

клинят тормоза передние на ваз 2109левый чуть сильней

поменял главнный и ваукмник всеровно начинаю ехать греются стоновится колом пропадает Холод педали жосткая пипец. закрутил болт На ваукумнике тем самым удленил Холод педали на. старом главном ездил грелись на новом чуть сильней греются Страховшик Заборы беда суппорта? шланги?

Евгения Кузнецова

Прочитал. Перечитал. Ещё раз перечитал. Что такое "Холод педали" и "Страховщик заборы"?

Пётр Дармограй

суппорта, шланги не причем

М-
М - V

на сервисе надо машину ремонтировать. . Тогда можно и предъявить. . А что вы там своими ручками накосячили, никто не знает. . Нехер лезть даже в ВАЗ, там квалификация нужна, какая-никакая. . Это не телеге колёса смазать. .
И колодки, наверняка, брали которые подещевШе. Ну вот и результат..

Зиночка Гаврилова

Заклинил один из двух тормозных цилиндров !!!С которой сороны греется с той и заклинил--меняй сразу оба цилиндра!!! А вакуумник ты зря тронул-искать причину надо с хвоста----колодки-цилиндры-суппорт-(смещение) и т. д.

Дима Пилипчук

для начала смаж направляющие графиткой. непоможет -меняй целиндры. европейский подход к ремонту-заменить всю систему на новую (трубки шланги гтц супорта колодки, диски при необходимости) и ездить с гарантией что всё будет ок

Александр Гулидов

разборка суппорта как доктор прописал