Дулат

как назвать собачку? ^^. Девочку :3

Aнна Дьякова

Джина, Тайра, Мона, Лакки, Фанни

Вікторія

Вилька.

Кристина

Няша)))

Анастасия Камакина

Нюша, Чери, Джина

Ми
Миша

Буся!

Yad

Берта, Бека, Буся, Кэри, Герда, Ким, Мэри, Айлу, Монро, Мэрли, Боня, Веня, Флай, Скарлетт, Жули, Эрика, Новри, Мали, Ронка, Алга

Лена Мишукова

Люси, Кристи

Марина Денисова

Понаблюдайте за своей питомицей, возможно, у неё необычная манера поведения, которая подтолкнет вас на создание имени. Например: Чистюля, Рычалка, Прыгунья, Соня, Игруля, Ехидна, Демон и многое другое. Можно придумать кличку, отражающую внешний вид щенка, например: Пегая, Пятно, Лиса, Пушинка, Ласточка и т. д.

Роман

ну тут бы еще знать как она выглядит. Какая порода.... характер..