Олеся Пируева

Как назвать свою собачку ?

как назвать свою собачку ?(мальчик )Пожалуйста оригинальные имена, необычные и очень красивые ))

Олег Сапожников

Арчи, бакс, ричи, боня, Борман, пират, блек, лаки, спайк, ник))))) )

Extra Player

Джейк, Максик, Тима, Яша.

Ирина Ерохова

Делмик, Банди, Чак

Дмитрий Николаенко

Тоша, Тишка, Герцог, Зюля, Ярик, Авдей, Гром, Ди-ди, Путя, Хватит, или ещё?

Сергей Павлов

попробуй позвать его разными именами которые тебе нравятся на которое он откликнется, так его и назови

Сергей Повар

Умка, Чарли, Дик, Эдвард, РУБИН, Эзэль, Джем, Еврик, Луиджи.

Ольга Баранова

Рокен, Корн, Локи, Имбирь, Кардамон, Мандарин, Яндекс, Гугл, Герцог, Снупи, Дракула (или Драк) , Баскервиль, Волк, Энджел, Энн 🙂
Напишите потом ка назовёте. Аа какой породы собачка?

Эдуард Жульков

тупой вопрос если честно но можно назвать сэм бари дружок человеческие имена