Иван Дадаев

реклама . дайте направление куда копать хочю заниматься рекламой (щиты в городах, вдоль дорог )куда капать ?

извиняюсь за грамотность . есть стартовый капитал

Болуш Кадыров

С вашей грамотностью вас возьмут только в прямом смысле КОПАТЬ фундаменты под щиты 3х6. Увы.

---
Стартовый капитал нужен или очень большой, чтоб купить плоттер, к примеру, или не нужен вообще, если идти дизайнером или менеджером.
В любом случае, если хотите заняться этим серьезно, то пойдите для начала в агентство хоть кем-то, чтоб узнать этот бизнес изнутри.