ОК
Ольга Кельбах

Со стихами ясно. А кто когда нибудь писал прозу? Рассказы, повесть, может роман. На какую тему?

Герман Иванин

Рассказы были. Лирика, фантастика, похихушки всякие.

Ol
Olesya

Пишу иногда. И это тоже ( не все, конечно, а так новоиспеченное есть у меня в блоге.

Alex

Вообще нет. Ну разве что школьные рассказы миниатюрные. Но в будущем уверена, что напишу мемуары

Ольга Чебыкина

Писала, пишу и буду писать
Про любовь в основном))

Елена Орлова

Пробовала. Темы разные были - сказка об исполнении желаний; о друзьях и их самоубийстве; о призраках.. . Пока меня за этим не застукали. Теперь я не пишу ничего, все держу в голове.