Галина Филиппова

Вы когда нибудь писали стихи, статьи, рассказы, повести... или роман? А напечатали? А как люди оценили ваше творчество?

Лилия

Пишу исключительно для себя, редко кому показываю, только близким и изредка! Думаю талант на 8 из 10 ))))

Lestrigon Lestrigon

Произведений: 46
Получено рецензий: 29
Написано рецензий: 9
Читателей: 3937

Анатолий Степовой

Стих написал, отправил в "Пионерскую правду" (ага, в конце 80-х) . Они прислали в ответ письмо (краткое содержание "дерзай, пиши еще"), но, конечно, не опубликовали :))

Анна Яковлева

Я чисто курсовые и дипломные писал для мажориков. И драл с них непомерно. За тупость их и лень. Вовремя в Израиль уехал, а то писателем заделался бы. )))))))))))))

Александр Дмитриченко

Врожденный перфекционизм не позволяет раскрыться таланту моему:)

Ирина Журавлева

писала стихи, поэму, сказку и пару рассказов. естесственно даже не пробовалась печатать. показывала только "поклонникам" и оценки были восторженные, но верить им нельзя))

Юлия Тихонова

В сети только, в бумажном виде нет. В основном нравилось

Иван Александров

Стихи творила в раннем детстве, - родителями и родственниками были оценены довольно высоко, практически на уровне шедевров) Позже конечно был опыт работы журналистом, так что статьи, рассказы тоже писала, выходило вполне неплохо, вроде бы, во всяком случае, не лестных отзывов не было. До повестей и романов дело пока не дошло, но, там видно будет)

Inna Silantyeva

Статей писал много, книг — три. Последняя вот-вот выйдет в издательстве "Весь" (СПб) . Читательская оценка определяется очень просто: по тому, как книгу покупают. В начале 1990-х у меня две брошюры разошлись тиражом 1,2 млн. экз. каждая ("Гадание по Книге перемен" и спецвыпуск "Ст. М" "100 страниц о The Beatles").

О@
Ольга @>

То ли 15, то ли 16 книг издала. Вчера в типографию новую книгу отослала. Издаю за свой счет. Один мой рассказ переведен на польски и опубликован в журнале Autograf

Ланда Плиева

Писал... "Друзья" послали в редакцию... Я не знал. Может и от души)) ) Не напечатали... но по роже товарищам хотелось настучать... Писать вряд ли... Хотя хочется. Я аудио биографиф наговорю потомкам))

Ильгар Джабраилов

сочиняю иногда рассказы и новелочки.... в стол.

Р;
Рост ;-)

...писала когда то для себя...

Гуля Шаумурунова

писала стихи, публиковала на сайте стихов, одним нравились, другим нет, насильно мил не будешь

НЕ
Николай Ефимчук

Самая любимая и продолжительная моя поэма
О! Укррой свои БЛЕДНЫЕ ноги.. .
Как?
Ниже 5 ответы не зачислены...

Олечка Золина

Было дело, надоело ..