Ekaterina Gridneva

как можно заниматься сексом с проституткой? то что это грязь, болезни это понятно. я не понимаю как можно заниматься сексом

с девушкой, для которой секс это работа, которой наплевать на тебя. мне лично вообще не понравилось с проституткой. так почему существует такой огромный спрос на проституцию?

Алексей Богданов

Просто тебе попалась плохая проститутка. ну это как, знаешь, бывают неграмотные врачи или просто профессионалы, которые не любят свою работу.

Максим Паницкий

Да нормально можно! Ты знаешь, как ни странно, среди них естьпрекрасные женщины, хотя тебя наверное коробит от таких слов .

Корней Алексеич

С девушкой, какая же это девушка, шлюха поганая.

Sherzod Abdulov

потому что другие не дают