Александр П.

Как продается MB ML320 w163 кузов у кого был опыт?

Какую цену ставить реально? если они от 360-500...
Как долго ее продавать за 400?

Урмат Исаков

Херово он продается потому что геморная машинка да и год дает о себе знать
ставь реальную цену и не падай!

Ольга Соловьёва

если не приспичило, продавай дороже. мож кто и возмет. у меня соседка 10-ку 5 летнюю взяла по цене годовалой. а дачу по пъяне выставила на продажу за 2.8 ляма, при цене 800 тыс. и прикинь продала за неделю. по-этому МЛ на любителя по дизайну и кто справок по нему не навел какой это гемор. кто-то видя знак МБ по цене шнивы голову потеряет.