Настюнчик Красатуньчик

Какой смысл когда продают сгоревший кузов машины, да еще и хотят как правило от 100 тысяч?

К примеру за этот хлам хотят 100 рублей даже на запчасти и то брать не чего.

Галина Лебедева

это называется пригнать авто из-за бугра под ПТС --под паспорт технического средства. Легально покупают за бугром авто. Легально перегоняют его сюда под транзитными номерами. Потом легально ( под хорошие взятки в милиции) оформляют переоборудование или капремонт авто с необходимостью вырезки номера кузова. Родной номер вырезают и выбрасывают на помойку, а часть кузова с номером ( со сгоревшей машины) вваривают на новенькую пригнанную из-за бугра. Через 2 часа работы у человека новенькая забугровская машина с вваренным номером со сгоревшей. Таким образом уклоняются от растаможки.
2 способ---это сборка "конструктора", когда из-за бугра привозят крутую тачанку --отдельно кузов, отдельно движок. Потом тут собирают этот конструктор и через милицию ( взятки) оформляют на старый паспорт технического средства.

Танюшка Лукина

Вырезают заводской номер и вваривают в новую украденную такую же.

Катюша Федосеева

продают не авто, а документы, украдут такую же- перебьют номера, той что сгорела иона уже не в угоне, и легально естьв базе )

Iriska ;-)

Надежда умирает последней, как правило хочется отбить максимум из затраченных денег- у людей беда, к тому же нужны деньги на новую машину