Сергей Бакун

помему у явы 638 12в на поршнях 3-го ремонта стрелки смотрят в середину двигла а на поршнях 1-го на колени

ставлю левы слева, правы с права. а вообце как щитать где левый а где правыя? я щитал так ка седел на яве правый там где ругка газа это правильно ?

Чу
Чулпан

Значит, поршня не родные, поставь так, чтобы замки колец не совпадали с окнами в цилиндре.