Jun

подскажите пожалуйста к чему снится знакомый мужчина он во сне приглашает меня но мы с ним не общаемся

желательно более точный ответ

Ольга Хан

К чему снится знакомый парень во сне
Если приснилось, что вы встречаете на улице знакомого парня, которого давно не видели, - впереди какая-то неожиданность.
Когда же при этом вы заводите с ним беседу, приятную вам обоим, можно рассчитывать на успех в делах и реализацию планов. В том же случае, если этот разговор неприятный или вызывающий неловкость, следует задуматься, стоит ли вам принимать участие в сомнительном предприятии.
Разговор, протекающий на повышенных тонах, предвещает жаркие споры и наяву. Если приснилось, что вы встречаете сразу несколько знакомых, значит, вас ждет успех в обществе и публичное признание ваших заслуг и талантов.