ОК
Ольга Киселёва

где могут дать кредит в размере 500000р с одним паспортом, те без справок и поручителей? ну или мягкие условия?

Акылбек Калчаев

с паспортом не получится) над ещё оружие иметь

Юлия Гусева

отдавать то как будешь?

Са
Сашка

Вы решили положить свою голову на гильотину? Связаться с кредитами и потом потерять всё? Ну Бог Вам в помощь конечно но лучше будет для вас же если вы никогда не получите ответ на свой вопрос.