Алексей Микешин

Могут ли дать кредит большой только по одному паспорту? без справок с работы

потеряла я паспорт, в нем страховая пенсионная карточка и медполис.. .
вот мне все говорят, что кто-то уже кредит взял на мое имя.. .
печалька

новый паспорт пока в процессе получения, там милиция работает только 1,3 и 5 понедельник месяца.... так что и документы то не отдала пока

Татьяна

Наврятли.

Виктория Кондрова

до 50-ти тысяч в Москве можно взять...

Св
Светлана

Возможно, но только в том банке, в котором Вы получаете зарплату .

Baha Baha

никак. Банк должен узнать вашу з/п и только после этоко решить дать кредит или нет

Анна Зеленцова

Могут, только процент будет высокий.

Андрей Власов

Могут. Если на Ваше имя возьмут, то доказывать придется, что это другой человек.