Дониер Зияев

Почему передачи "Моя семья"-Комиссаров, "Окна"-Нагиев, "Человек в маске"-Познер давно сдохли, а "Пусть говорят" - никак?

Мария Афанасьева

Потому что всё всех устраивает. Зрители получают шок. Создатели получают зарплату. Рекламодатели получают аудиторию для продвижения товаров/услуг. Руководство канала получает сверхприбыль. Все довольны. А кто недоволен, у них есть только один выбор - не смотреть ''Пусть говорят''.

Тем более, давно ли менялся гендиректор 1 канала? Лично на моей памяти, этого не происходило. А раз так, то программа ''Пусть говорят'' будет существовать ещё какое-то время.

Kurbon Otambekov

я вообще не понимаю, как это телевидение еще живо все...

Все Будет Офигенно!!!.

Потому что говорить всегда будут.

Вячеслав Павлов

там актёры, а тут живой люд

Vadim Rusov

если ведущих бисексуал, то у него срок службы в 2 раза дольше!

Малахов на мальчиках, что с собой берет, в салон красоты - не экономит!

Окна померли Потому что Нагиев сменил "имидж" (постарел).

Наталья Кирсанова

Надо знать с кем дружить- кто ближе к бюджету и тогда любая передача будет жить в веках...

Алла Исаева

Во -первых, не дождётесь, а во-вторых, Андрей Малахов МОЛОДЕЦ!!!. Раставляет всё на свои места, провоцирует людей говорить ПРАВДУ и только ПРАВДУ. А мы, зрители, учимся, как не надо жить. Смотрю редко передачу, нет времени. Так держать, Андрей!

Egor Golubev

То было неправда) А это тоже неправда, но более лучшая.

Андрей Кукарин

А кто про "Поле чудес" объяснит?