Ольга

стоит ли мне уезжать в европу просто есть возможность но я колеблюсь родина все таки ее не выбирают

Андрей **********

Никто не сможет дать Вам однозначный ответ. хорошо там, где нас нет. Совершенно по-разному складывается жизнь и судьба эмигрантов в сугубо экономическом плане. Мне кажется. что одно из главных вещей, которые нужно учитывать -готовы ли Вы психологически? Когда Вам там станет хреново, Вы не сможете позвонить среди ночи другу, поднять его с постели взять бутылку и прийти обсудить проблему.. . Да и днём не сможете...

Мария Графова

а кто вас заставляет выбирать родину, вы какой то несусветный бред несете. вы выбираете дом, который может быть где угодно, а родина остается родиной.
если бы вы родились на корабле- вы бы стремились остаться на нем всю жизнь?

Сергей

Смотря в какую страну, и если едешь один или там у тебя нету родственников будет тяжело

Ольга Ковалевская

Хорошо в Европе пожить, а на родину умирать приедешь.

Татьяна

родину не выбирают. Но можно выбрать место, где вам будет лучше жить.