Mustafa A

Могут ли силы тьмы мешать мне в жизни и контролировать мой разум? серьёзный вопрос

Татьяна

Если не будешь очередным дураком, у которого на этом крышу сорвёт, то низкий тебе поклон.
А что силы тьмы? Ты ж чёрный маг! Возьми их под контроль и живи припеваючи!

Ва
Валерия

Могут, если было вселение. При вселении может быть не полностью контроль с их стороны, некое частичное зомбирование. Вселение может быть как добровольным, так и нет (когда есть условия ). Или стоят подключки извне, на которые Вы добровольно согласились. Мешают конечно, так как вытягивают Вашу энергетику причем здорово, ну и раз они негативны, то негативны становитесь и Вы.

Realist

Могут - в принципе. Но чаще это шиза

Dg
Dguliss

Да, они могут контролировать Ваш ум.

Ксения

Могут если было соглашение

Алёна アりヨナ Raydro

Все зависит от энергетики самого человека: насколько она устойчива к различного рода воздействиям. Мешать "темные" могут, контролировать разум - нет, если конечно вы не шагнули, даже неосознанно, на сторону тьмы. В этом случае, они сами будут решать за вас: "что делать, как быть? "

Юл
Юлия

Могут) Поэтому ждем вопрос "Как бороться с силами тьмы, мешающими мне в жизни? " )