Алексей Пономарев

Когда наладятся отношения между Сергеем Антоновым 12 мая 1987 г. и Анной поляниной 9 марта 1992 г.?Возможен ли брак?

Савенкова

Если приложите усилия, то отношения будут гармоничными и брак возможен. Всё зависит от Вашей гибкости. На Сергей нельзя давить и спорить с ним не стоит, он любит ласковое обращение и считает , что он во всём прав. Найдете золотую середину, значит будете вместе и счастливы. Удачи.

To
Tosha

Не наладятся отношения в ближайшее время, он вас плохо понимает.

Ирина

вам удастся построить отношения, однако понимать друг друга вам будет нелегко.

Нтусиk

Пока примирения не видно, но не все еще потеряно