Лила Солопова

проблемы с отцом . слышу от него что я ни кому не нужна, что страшная, что делать?

Вл
Владимир

Нужна. Просто папа ПОЦ. Это о многом говорит...

Искандар Акбаров

Почему такая ненависть между вами - в первую очередь с этим разобраться

Валерий Master

либо верить, либо нет. а вообще, возможны варианты такого поведения. например, он не хочет вас от себя отпускать, боится за вас. а может так самоутверждается.

Павел Колокольцев

Не сдушайте и не верьте, будет от его слов много комплексов

Юлия Мацнева

принять жизнь как вызов. принимать окружение как своё зеркало. раз отец так говорит, значит и внутри ты себя так чувствуешь, только слышать хочется другое. меняйся, если сможешь