Карина

У меня умер отце, после этого нашей семье стало очень не везти .Вопрос внутри...

Недавно моя мама нашла тайник... Это был спрятанный за ящиком крестик прибитый иголкой. Вопрос это как нибудь связанно с магией и невезениями ?

Ра
Раушания

у нас тоже как папа умер начаоись проблемы... а я ходила к гадалке сказали что на кладбище была сделана порча на всю нашу семью. Не знаю вериь или нет

Ва
Василий

нет это не порча и не связанно с невезением .

Максим Кизанд

Да, порча на нем была. . В огонь это и помяните отца со-свечой.

Гулия

Что бы рассеять сомнения сожгите этот крестик, до полного исчезновения. А что бы вообще не было бы ни каких козней со стороны умершего, нужно всегда сжигать тело, то есть проводить Обряд Кродирования.

Ольга Смирнова

скорее всего это крестик Вашего отца и невезение от того, что покойника похоронили без этой реликвии, отнесите крестик отцу и прикопайте в могилку