Юрий Шабуров

Что такое больное воображение? только попроще объясните.

Евгения Ванькаева

Больное воображение ни к чему не ведёт и нуждается в подкреплении. Мечты о глупом и ненужном – вот следствие больного воображения. Как правило, такие фантазии ни к чему хорошему для человека не приводят. Эти фантазии не приводят вообще ни к чему, ни к хорошему, ни к плохому.

Рамиль

.. например у маньяков такое ...

Андрей

вы смотрите на котёнка и представляете в мыслях как отрываете ему голову.
или идёте по улице и думаете о том что как бы было здорово чтобы все ходили голыми.

короче -это у чёкнутых обычно.