Татьяна

почему не рекомендуют переводить Mitsubishi Space Wagon 2.0 i 16V на газ "метан"

Евгений Высоцкий

Кто не рекомендует? Меньше надо слушать таких "умников", на метан можно любой мотор переводить.

Елена

а смысл, проще отстроить, у тебя шариот максимум 12 на автомате есть должен. у меня RVR 4G63 донк 160 кобыл с постоянным 4вд на коробке по городу 10-12 ест.

Irina Dimkova

ПоГАЗовать захотелось? На бензе шибко не погазуешь, ага!!!