Елена Бедарева

Народ, хочу смотреть что-нибудь, анимэху крутую

Видела Стальной алхимик, Тетрадь смерти, Пожиратель душ, Аватар, Хвост Феи, Шаман Кинг, Д. Грей мен, очень хочу чтоб жанра этого было, с магией и всеми такими нереальными штуками, длинное, 50 и больше серий, Наруто и Блич не нравятся

Анжелика Поддубная

"Последний изгнанник" ничего анимешка.

Алексей Настюшенков

Хм... Советую посмотреть "Claymore" ("Клеймор"). Правда там только 26 серий, но весьма интересное аниме.
Можно глянуть "Тёмный дворецкий". Там про богов смерти, комедия, серий много.
"Devil May Cry" хорошее аниме, но к сожалению там 12 серий.
Если же вы имеете ввиду жанр сёнен, то могу посоветовать аниме "Небо и земля". Но там всего 24 серии. И нет магии, просто боевые искусства.
Если же хотите именно магию и т. п. , то вам может приглянутся "Тёмная богиня Куроками" . Сколько серий я уже не помню, но около 20 вроде.

Александр Ст

Мико из утреннего тумана (2002,магия, школа, фантастика, 26эпизодов); Восхитительные детки (2008,магия, приключения, комедия, 52эпизода); Охотники за чародеями (магия, боевик, фэнтези, эччи, 26эпизодов); Феромон Любви (2005,магия, приключения, комедия, 13эпизодов) Моя Богиня! (1993,2000,магия, романтика, фэнтези, школа, 5 эпизодов OVA)Легенда Сумеречного Браслета (2003,магия, фантастика, боевик, 12эпизодов).

Максим Быков

Мультсериалов аниме не знаю никаких, кромевинкс. Очень интересный аниме мульт "ходячий замок". Могу подсказать автора книги, по мотивам которой был сделан мультфильм

Януська

Девочка волшебница Мадока
князь тьмы с задней парты
код гиас
гуррен лаганн