Татьяна Долматова

Есть ли грибы в лесу и куда можно поехать в какие места где они точно будут???

Минская область подскажите куда можно сьездить чтобы собрать грибы и есть ли они вообще сейчас?? ? 26.08.12!!!Заранее благодарен дай вам бог здоровья!!!

Дмитрий

Езжайте ближе к северу, Миша. В Псковской области есть чего. В поля, в поля...