Юл
Юля

Сейчас появилось много организаций состоящих из обычных граждан которые ловят педофилов. Как вы к такому относитесь?

Мы вот с пацанами тоже их ловим и не просто как большинство так попугать, прикалываться над педофилом, а ловим вместе с полицией. Почитайте если вам не в лом. Вот недавно поймали такого голубчика. 18 лет хотел с 14 летней девочкой встретиться для интима. Главное когда их ловишь они все таки невинные, отмазываются типа да я не хотел ни че, просто погулять пришел... так и этот тоже заплакал типа я не знал и вообще просто в кино хотел, ну мы у него паспорт взяли смотри ему 18 и главное недавно неделю назад исполнилось то. Мы говорим ему ну че ты ноешь то, тебе бл* 18 лет ты уже должен соображать на что ты шел вот сам себе подарочек сделал на днюху)) ) Ну и менты с нами были, они тоже уже вкурсе были и начали пугать его типа ну все теперь ты попал у нас как раз весяк есть один, начальство пилит уже, теперь хоть будет на кого повесить)) ) Он там вообще пересрался весь. Ну мы с ним тоже беседу провели всем его близким сообщили и в институт его тоже сообщили, ментам сдали потом.. . Думаю его там перестанут и пришьют что-нибудь. Ну и хорошо а то безнаказанными такие мрази детолюбы не должны оставаться, пусть лучше менты пресуют, бутылки в зад пихают и вешают весяки на таких вот уродов чем на невинных людей которых схватили просто с улицы... а они это любят вы же знаете ну вешать весяки. У меня у самого сестра маленькая растет и не дай бог какой урод будет к ней лезть я его урою, а потом устрою сладкую жизнь в клеточку)

Владимир Мартиросян

В правительстве не пробовали с пацанами их ловить?
...Зря.. . Там их много говорят, у них там это.. . -лобби/ложе (?_?). А так - положительно. Со взяточниками также надо поступать...

Вадим Кузьмин

У нас в России - как всегда.. . Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет.... Какие-то тупезни ходят и "ищут педофилов"... Я бы вам вломил по первое число....

Армен Погосян

Педофилов не стало больше.. . А вот воровство стало беспредельным, без всякой оглядки на право и конституцию.. . А дураки ловят педофилов).... Других проблем нет в России? Зато дураки есть всегда)...

Алексей Бойко

отрицательно, публицысты из движений "наши" и подобные, есть даже такой прием специальный политический

Айсулуу

Это преступные организации, которые прикрываются "благой" целью, на самом деле промышляя бандитизмом. Если бы вы были такими хорошими - страна жила бы нааааамного лучше. А так обычное быдло, гопота неграмотная. И похоже, что вы сами педофилите.

Ал
Александр

Когда коту делать не чего, он муди лижет! Так и вам! Что бы увеличить тираж, журналюги придумали очередную сказку, им то пофиг, лишь бы покупали и читали! Политиканы, чтоб привлечь к себе внимание толпы это подхватили! Идиот идиота нашел, а вы толпой пошли за ними! Толпа любит развлечения! Лучше займитесь политиками, которые вас обворовывают!
У меня супруга младше меня на 3 года, когда мы познакомились нам было 27 и 24 соответственно! И я всегда смеюсь, вот если бы мне было 18 а ей 15, это было уже по другому. А ученые вообще рекомендуют разрыв 5-6 лет!
Не лезь куда не надо!

Евгений

Интересная акция. Они Вам действительно сильно нужны? Дефицитные они наверное если всем так нужны.

Ирина Воротилина

Правильно делаети, а кто против те значат в душе сочуствовают этим гадам. Недаром у нас самый маленький срок им дадут пять-шесть лет и за примерное повидение освабаждают раньше, а те выйдут и снова начинают заниматься не потребным делом или того хуже устраиваются в школу или в деддом и начинают все по новой, а сколько их на свободе ходят посмотришь на них и не заметишь что они из себя представляют умеют маскироваться.

Женя Васильева

Да этих козлов уничтожать нужно, физически.

Дмитрий Янушевский

Палку не перегните, чтобы потом беды не было...

Ма
Макс

Всех не переловить, хотя надобылоб .

Алена

педофилы и насильники, я считаю, это последняя стадия разложения. выстрел в голову, вот действенный метод!!!!

Евгений Мазур

так как это сдвиг, то надо ставить на учет, и лечить. но уж если сотворил, то в клетку, с хомической кастрацией. че то последние годы развелось их много.