Денис Петрунин

А как снять интересный сериал про то как настоящий россиянин не стал влацевцом в годы оккупации?)))))))))

Про СССР забыли.. . помним только бандеровцев украинцев.. . Идеи? )))) Идеологичный рассиянин против фашизма.))))))))))))))))))

Анастасия Гладких

начни с сценария.. только пиши там -влаСовцы..

Al"mira Sakieva

Советую почитать Посмотри в глаза чудовищь-Успенского и ещё какого то хера.. . Зачитаешься

Ольга Томак

найти денег, желательно у тех, кто стал власовцем .

Ив
Иван

это фигня, тут нет интриги и шума вокруг такого фильма не раздуть) а вот если снять х/ф про простого парня из (политкорректно умолчим название республики) ) ) который пошёл служить в зондеркоманду "Бергман" или дивизию "Скандербег"))) вот это может вызвать шум и срач не то что кирпичами, а бетонными блоками)

Елена Васильева

В то время понятия "россиянин" не было. Над образом главного героя надо хорошо подумать. А пока, молодой человек, Вас постигла творческая неудача.

Янина Борисова

Учись говорить и писать по-русски