In
Instyles

Во сколько могут оцениваться коллекции монет, максимально ?

Вячеслав Веселов

Ну допустим если в ваша коллекции есть монета в 20$ , 1933 года (Двойной орёл) которая стоит 7.590.020 $ или «Серебряный доллар 1804 года» - 4.100.000 $, то стоимость такой коллекции включающих подобные раритеты очень высока.
А если вы обладаете горсткой монет периода СССР, то соответственно не очень.
Формулируйте правильно вопрос! Какие монеты? У меня знакомый собирал монеты современной Европы, тоже ведь коллекция. Или золотые монеты царской России? Коллекция коллекции рознь!

Ан
Анюта

Смотря какая. Кто-то собирает монеты Китая времен эпохи Дзянь всю жизнь. А кто-то нашел под комодом мелочь 1992 года и назвал это коллекцией раритетов.

Ольга

Если это рубли СССР, то недорого, максимум рублей по 100-150.

Дмитрий Ставцев

смотря каких, если например юб. десятка с Ямало. то 150 руб. если 50 руб. 1993 то дорого.