Юрчик Никитин

Я хочу отпустить свой цвет. за сколько у меня волосы вырастут до плеч? какие прически делать, чтоб не было видно корней?

Adilet Kasymov

если Ваш цвет волос сильно отличается от окрашенных, то при любой прическе корни будут видны. Лучше всего перекрасьтесь в свой натуральный, в парикмахерской Вам подберут нужную краску А по поводу длины. . если у Вас волос очень короткий, то месяца через 4-5 они отрастут до плеч.

Олечка

Волосы растут со скоростью около 10-12 см в год, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Только у беременных они растут быстрее:) .
Если натуральный и крашеный цвета не контрастны - рассмотрите вариант колорирования (мелирования цветом) верхних прядей в цвет своих волос - и отращивайте. Пожалуйста, не надо "смывать цвет" - волосы Вам этого не простят, и после процедуры все силы они кинут на восстановление, вследствие чего расти будут медленнее.

Stas'm Был Здесь

Зависит от того какая длина у вас сейчас. Можно сходить в парикмахерскую и сделать смывку волос, правда это очень вредит волосам.

Алексей Гаситашвили

ни одна прическа не скороет корней - это очевидно)) ) вообще так вопрос поставлен... это к прорицателям))